вторник, 13 марта 2012 г.

DORA-мания

Я решила написать этот пост для всех мамочек (и папочек), чьи малыши - поклонники любознательной и веселой девочки Доры (в русской версии Даши), любительнице путешествий и спасительнице всех, кто попал в беду. Моей старшей дочке 4 года. Более полугода мы смотрим, а точнее будет сказать - впитываем - этот мультсериал глазами, ушами и всеми доступными органами чувств )))) И конечно мы без ума от всего, что связано с этой героиней. Вот только предложений в магазинах не так много. Конечно, все покупают конструкторы из серии мега-блокс. А что еще можно подарить ребенку, если такой конструктор у него уже есть?



Прежде всего, большую мягкую куклу Дору (Дашу). И, естественно, всех ее друзей: обезьянку Башмачка, кузена Диего, лисенка Жулика.


Очень важный друг Даши - фиолетовый рюкзак,"с глазами и ртом" (как обычно поправляет моя дочь). Можно купить тканевый. А можно такой вот говорящий, да еще и со всеми милыми детскому сердцу прибамбасами - картой, розовым мобильником и лучшим в мире браслетом ))


Мамочку порадуют вещи полезные. Например, симпатичная обувка для дочурки...



... или кофточка

Можно еще вот это:

Или даже это (для оригиналов)))))))

Главное, не ворчите на своего ребенка за его первое в жизни серьезное увлечение. Пусть лучше перебесится в детстве )))

Если найдете еще что-то интересное - вставляйте в коммент!







Комментариев нет:

Отправить комментарий